ADESSO BASTA!!!! (Versione completa)

Forum >> [Concepimento] >> Difficolta di concepimento



Messaggio


Unacoppia -> ADESSO BASTA!!!! (14.2.2017 13:07:02)

Ogni volta qui è sempre il solito SCHIFO!!! Questo forum è ABBANDONATO, ai gestori non frega niente, e io mi ci rodo perchè questo forum è stato IMPORTANTISSIMO E CRUCIALE per moltissime persone che (per vari motivi) hanno dovuto utilizzare il metodo dell'inseminazione casalinga. Un sacco di gente mi scrive privatamente chiedendomi come mai il forum ha solo messaggi vecchi (si intende i messaggi SERI) e io devo rispondere che il motivo non lo conosco ( non me lo spiego!!!) ma ovviamente
LE INFORMAZIONI SUL METODO SIRINGA/CATETERE SONO SEMPRE VALIDE, NON SCADONO DI CERTO, E IO CI SONO SEMPRE, PER INFORMAZIONI LA MIA EMAIL E' UNACOPPIA76@GMAIL.COM
E LA MIA PAGINA WEB E' https://sites.google.com/site/inseminazionecasalinga/





Unacoppia -> RE: ADESSO BASTA!!!! (14.2.2017 14:08:19)

E' passata un'ora da quando ho postato questo messaggio e già vedo 15 visualizzazioni!!!




Unacoppia -> RE: ADESSO BASTA!!!! (14.2.2017 19:15:45)

Già me lo avevano sotterrato con le scemenze il mio messaggio, possibile che nessuno fa niente contro questo SPAM selvaggio?




Unacoppia -> RE: ADESSO BASTA!!!! (15.2.2017 23:30:00)

CENTINAIA DI MESSAGGI SPAM POSTATI IN POCHI MINUTI E GIA' I MIEI MESSAGGI SEPOLTI[sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif][sm=zz_stomp.gif]




Unacoppia -> RE: ADESSO BASTA!!!! (16.2.2017 22:58:32)

io ce l'ho messa tutta ma è ingestibile questo schifo




Pagina: [1]